门源2路(三完小-供电局)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
门源2路公交车,始发站为三完小,终点站为供电局,共停靠31个公交站点,有海北二中、育才小区、花海星宾馆、老汽车站等。线路运营时间为07:00-19:00,全程行驶约8.98公里。此外,门源2路公交车还可以与门源3路、门源1路、海北客运巴士班线[浩门镇-浩门镇]、海北客运巴士班线[浩门镇-西铁迈]、海北客运巴士班线[浩门镇-大滩村东铁迈村]等14条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供门源2路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:海北
运营时间:07:00 - 19:00
线路里程:约8.98公里
门源鑫通客运公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
门源2路
三完小-供电局
相关公交
换乘信息
花海星宾馆
老汽车站
西门十字
大西门市场
步行街西口
锦翠佳苑
紫荆花园气象小区
教育局
二完小
大十字
金源广场
浩门镇政府
- 海北客运巴士班线[浩门镇-浩门镇]
- 海北客运巴士班线[浩门镇-西铁迈]
- 海北客运巴士班线[浩门镇-大滩村东铁迈村]
- 海北客运巴士班线[浩门镇-老龙湾村]
- 海北客运巴士班线[浩门镇-青石嘴镇]
- 海北客运巴士班线[浩门镇-青石嘴镇]
- 海北客运巴士班线[浩门镇-包哈图村]
- 海北客运巴士班线[浩门镇-包哈图村]
- 海北客运巴士班线[浩门镇-尕大滩村]
- 海北客运巴士班线[浩门镇-东滩村]
天一酒店
一完小